Как оригинально встретить Новый год 2020?

Встречаем год Белой Крысы по-особенному

Сакральным животным 2020 года является Металлическая Крыса белого цвета. Она является достаточно дружелюбным животным и высоко ценится на Востоке. Новый 2020 год – это начало двенадцатилетнего цикла движения священных животных по китайскому гороскопу. Поэтому так важно встречать новогоднюю ночь во всем новом.

В этом году вы сможете значительно улучшить свое финансовое положение, практически не прикладывая для этого особых усилий. Главное - четко понимать, чего вы хотите, и смело двигаться навстречу будущему. В новогоднюю ночь необходимо быть среди своей семьи. При этом отношения между всеми ее членами должны быть достаточно спокойными и доброжелательными. Иначе Крыса обидится, и удача обойдет ваш дом стороной.

Всячески приветствуются неординарные варианты проведения мероприятия. Вы смело можете встретить Новый год:

  • в ресторане;
  • поехать в теплые страны;
  • отправиться в баню или загородный комплекс;
  • посетить горнолыжный курорт.

Главное, чтобы вы получили при этом массу позитивных эмоций и почувствовали прилив сил и бодрости. Особое внимание стоит уделить новогоднему гардеробу. Крыса – весьма требовательное животное, которое является символом достатка и благосостояния. Именно от этого стоит отталкиваться, обращая внимания на подбор вещей, в которых вы планируете встретить Новый год.

Лучше остановиться на классических вариантах вещей. Женщинам подойдут платья, которые подчеркивают их привлекательность. Не кричащие и вызывающие, а элегантные и роскошные. Мужчинам лучше остановить свой выбор не на спортивной одежде типа футболок и джинсов, а классических брюках с пуловером или рубашкой.

Оптимальная цветовая гамма, которую любит Крыса:

  • белый;
  • металлический;
  • серый;
  • синий.

Вот на них и стоит останавливать свое внимание. Если вы хотите привлечь в 2020 году к себе материальное благополучие, дополните свой наряд золотистыми оттенками. Такой выбор подскажет Крысе, в чем именно вам стоит помогать в первую очередь.

Особое настроение в Новогоднюю ночь 2020

Крыса любит веселиться и получать приятные эмоции. Поэтому вы можете смело пригласить на свой праздник классного Деда Мороза в Одинцово, Голицыно или любом другом городе, и наслаждаться праздничной атмосферой. Это не только предаст вашему торжеству «изюминки», но и порадует успехом в будущем.