Как эффектно предложить руку и сердце на Новый год?

ТОП-5 вариантов новогодних признаний, чтобы услышать заветное «Да!»

Существует масса вариантов возможных предложений руки и сердца в новогоднюю ночь. Главное - подойти к этому процессу творчески и непринужденно. Вы должны создать сказку, в которой у вашей второй половинки будет только один правильный вариант: ответить вам согласием.

Самые популярные способы сделать предложение на Новый год:

  1. За новогодним столом. Представьте, как это романтично и изысканно:  попросить руки у вашей суженой под бой курантов. Также можете попросить ее загадать желание и протянуть заветную коробочку с кольцом. Можете подговорить родственников или сделать и для них необычайный сюрприз.
  2. Романтическая прогулка. Можете встретить Новый год в кругу семьи, а затем предложить своей будущей невесте прогуляться. Закажите заблаговременно карету с лошадьми или праздничный лимузин. Неплохим бюджетным вариантом станет автомобиль друга, который будет украшен шариками и бантиками. Как только ваша дама сядет в него – смело делайте предложение.
  3. Особенная елка. Поместите кольцо на ленточку и повесьте его на елку. Как только пробьют куранты, поздравьте любимую с Новым годом и предложите ей отыскать свой подарок на елке. Также можно спрятать кольцо в специальный шар, который после этого подпишите «Для любимой», «Волшебный подарок» или что-то в этом роде.
  4. Особенный подарок. Если ваша любимая - сладкоежка, заверните кольцо в обертку из-под конфеты или вложите его вместо игрушки в коробочку из-под киндер-сюрприза. Также очень здорово смотрится вариант подарка-матрешки. Положите кольцо в маленькую коробочку, ее - в бОльшую, затем в еще бОльшую… Последней должна быть огромная коробка. Эффект сюрприза вам гарантирован!
  5. Возьмите себе союзника. Например, вызовите доброго Деда Мороза на дом в Одинцово, Голицыно, заблаговременно договорившись с ним о предстоящем событии. Пусть он поздравит вашу невесту и вручит ей столь необычный подарок.

Как видите, главное - творческий подход и креативное мышление, а все остальное под силу организовать даже дилетанту.

Что делать, если совсем нет фантазии?

Если вы боитесь получить отказ или думаете, что не сможете организовать праздник для своей любимой на высшем уровне, обратитесь в специальное агентство. Доверьте такое важное событие в своей жизни профессионалам и просто наслаждайтесь полученным результатом!