С кем и где лучше встретить Новый год

Встречаем праздник в кругу семьи!

По мнению многих наших родителей Новый год - чисто семейный праздник, повод в очередной раз собрать за одним столом всех самых близких людей, которые зачастую постоянно заняты на работе, живут в другом городе или стране. Как же можно отказать им в эту ночь, если приехав в свой родной, всегда такой теплый и уютный дом, вы невольно вспоминаете о том, как вместе с папой ходили покупать самую красивую елку, а потом, взяв за руку маму, украшали дерево разноцветными шариками и гирляндами, а после этого отправлялись на кухню готовить любимый оливье и с нетерпением ждали Дедушку Мороза, который за стишок дарил вам желанный подарок. Многие, понимая что только эти люди никогда их не оставят наедине в трудной ситуации, в любой момент готовы поддержать и помочь, ни за что не согласятся отправиться в эту чудесную ночь в другое место.

Невероятная вечеринка с друзьями

Если вы все-таки, взвесив все за и против, решили отправиться встречать праздник с друзьями, постарайтесь превратить эту ночь в яркое и веселое действо. Хорошим вариантом будет загородный отдых в коттедже с шашлыками, горячим глинтвейном, домашним печеньем, катанием на санках или общей лепкой снеговика. Оставшись в городе, также можно от души повеселится, организовав тематическую костюмированную вечеринку со смешными конкурсами, забавными играми, квестами, гаданием, древними обрядами, интересными байками, вкусным меню или оригинальной фотозоной для любителей селфи. Наперед продумав то, какие общие интересы или есть у всех приглашенных, ночь станет для каждого незабываемой!

Романтическая ночь для двоих!

Многие психологи пришли к однозначному выводу о том, что совместный праздник является лучшим индикатором отношений между двумя возлюбленными, ведь этот праздник по-особенному связывает и объединяет людей. Однако ко встрече Нового года вдвоем нужно очень тщательно подготовится для того, чтобы все ваши ожидания и планы безоговорочно воплотились в жизнь, иначе разочарования не избежать. Поэтому наперед сделав подборку новогодних фильмов, приготовив несколько любимых блюд, включив легкую музыку,  открыв бутылку шампанского, можно всю ночь напролет проговорить о будущих планах на совместную счастливую жизнь. Если уединиться решила семейная пара, лучшим местом встречи может стать обзорная площадка на крыше дома, причал у моря или речной мост, где появится возможность сполна насладится панорамой ночного города. А воспоминания о былой романтике в начале отношений и стакан горячего глинтвейна не дадут замерзнуть в холодную зимнюю ночь!

Встречаем Новый год в толпе незнакомых людей!

Тем, кто устал от бытовой суеты и привычного круга, не помешает раствориться в толпе незнакомых людей, отправившись на местную городскую площадь к главной елке. Здесь вы сможете полакомиться разными сладостями, спеть вместе со всеми любимые песни, потанцевать  на концерте, прокатится на каруселе, выпить шампанского или согреться глинтвейном и, при желании, обрести много новых знакомств!

Однако какой бы из перечисленных выше вариантов вы ни выбрали, главное - встречать Новый год с легким сердцем в хорошем расположении духа. Да, не забудьте заказать к себе самого лучшего Деда Мороза в Одинцово и Голицыно! Уж он точно устроит незабываемое веселье!