Магические ритуалы на Новый год, чтобы привлечь удачу, деньги

Ритуал «семь свечей»

Для его свершения необходимо взять семь свечей и зажечь их все за семь минут до боя курантов. Зажигая каждую свечу, необходимо вслух загадывать желание. Если у вас не наберется столько желаний, можно произносить несколько раз самое сокровенное. Также желательно, чтобы каждый из членов семьи зажигал свечу, говоря свое желание. Свечи должны гореть под бой курантов. Если они не потухнут – желание гарантировано сбудется.

Нашептывание желаний

За несколько минут до боя курантов, возьмите пищу или еду и шепчите над ней свое сокровенное желание. Обязательно скушайте или выпьете все до остатка. Именно от этого ритуала пошла традиция «пить до дна» после провозглашения тоста. Подобное магическое действие имеет очень большую силу!

Желание в бокале шампанского

Самый популярный новогодний ритуал, эффективность которого просто поражает. Его суть заключается в том, что вы записываете желание на клочке бумаги, сжигаете его, а пепел высыпаете в бокал с шампанским. После этого необходимо выпить содержимое бокала. Все вышеперечисленные манипуляции необходимо выполнить непосредственно в тот момент, когда звучит бой курантов, иначе все магия попросту исчезает.

Можно ли успеть проделать подобное? Однозначно да, если вы будете осведомлены в маленьких хитростях:

  • пишите желание на маленьком клочке бумаги, чтобы он быстрее сгорел;
  • используйте не спички или зажигалку, а свечу, от пламени которой воспламенение произойдет наверняка и максимально быстро;
  • всю атрибутику для ритуала подготовьте заранее.

Желание на сон

Самый простой и эффективный ритуал, особенно для тех, кто не планирует всю новогоднюю ночь праздновать. Перед тем как лечь спать, загадайте самое сокровенное желание. Если вы успеете заснуть до боя курантов – оно непременно сбудется в грядущем году!

Как сделать наступивший год счастливым и богатым?

Чтобы Новый год гарантировано запомнился вам только позитивными и радостными событиями, начните встречать его правильно. Не поленитесь надеть новую одежду, наполните свои карманы конфетами и монетками, накройте большой и разнообразный новогодний стол. А чтобы праздник прошел на «ура», пригласите в гости самого лучшего Деда Мороза в Одинцово и Голицыно, обязательно с ценными подарками!