Спешите загадать желание пока часы двенадцать бьют!

Правильная формулировка желаемого - первый шаг на пути к успеху!

Для того, чтобы задуманное непременно осуществилось, его нужно правильно сформулировать. В этом помочь нам сможет соблюдение важных рекомендаций:

  • не используйте при загадывании желаний прошедшее или будущее время, а лишь только настоящее;
  • избегайте употребления частицы “не” или обязывающих слов, таких как “должен”, “буду” и прочих;
  • четко представляйте себе желанное, во избежание абстрактности или двусмысленности в желаниях;
  • все загаданное должно быть искренним, а не навязанным кем-то, критичным или носящим отрицательный посыл, который, согласно законам мироздания, обязательно вернется к адресату.

Также с последних дней уходящего года начинайте излучать энергию своей мечты. Для этого избавьтесь от всего старого и ненужного, в прямом и переносном смысле, приводя дом в полный порядок, не забудьте выбросить весь накопившийся в душе гнев и обиды. Украсьте елку согласно своему желанию и напишите письмо из будущего адресуя его себе, представив что мечта уже сбылась.   

Завершающий этап - успеть загадать желание под бой курантов

Чтобы тщательно продуманное вами желание поскорее стало реальностью, его нужно успеть вовремя озвучить Вселенной. Кстати, если кто-то считает классический вариант загадывания желания путем выпивания бокала шампанского с пеплом внутри под бой курантов единственным, спешим вас обрадовать - это не так!  Мы подобрали для вас еще несколько проверенных способов, которые позволят сделать это необычно:

  • Способ 1. Те, кто не употребляет алкоголь вообще, могут свое желание загадать с помощью 12 виноградин, съеденных под бой курантов. Главное задание успеть избавится от косточек, иначе желание не сбудется!
  • Способ 2. Озвучить свое желание в открытое окно, форточку или дверь, выпустив из дома все неудачи и горести, освобождая место для счастья и удачи.
  • Способ 3. Прошептав в полночь над большей, но не слишком толстой свечой свое заветное желание, оставить ее на столе до конца празднования. Если она не погасла - задуманное обязательно осуществится.
  • Способ 4. Добавьте к новогоднему меню блюдо с символом вашей мечты. Для ее воплощения в наступающем году, нужно успеть съесть или выпить символ под бой курантов без остатка.

Но если вы по каким-то причинам пропустили праздничный бой часов - не расстраивайтесь, ситуацию все еще можно исправить. Свои желания позволительно написать на бумажках и в первые минуты наступившего Нового года, после чего сложить их в пустую бутылку из-под шампанского, закупорив ее воском или пластилином. Также можно погадать, какое из написанных 12 желаний сбудется, вытащив наугад одно из них утром из-под подушки. Многие для быстрого воплощения желаемого в реальность рисуют свое желание или же делают карту желаний, помещая на лист бумаги либо пластика фотографии, схемы, наклейки с его изображением.  

Поэтому не бойтесь мечтать, ведь, учитывая все перечисленные выше  рекомендации и сопровождая свои действия позитивной энергией, наполненной любовью и благодарностью, вы обязательно получите то, чего действительно хотите. А поможет поверить в чудо всем самый лучший и добрый Дед Мороз в Одинцово и Голицыно, который появится везде, где его ждут, главное - не забудьте сообщить ему об этом!