Заказываем Деда Мороза в детский дом

Создаем праздник для детей в детском доме

Веселые конкурсы, поощрительные призы, интересная шоу-программа – это все то, что подразумевает идеальный новогодний праздник. Если ко всему прочему добавить еще и талантливого Деда Мороза, который всячески поднимает настроение, тогда данное торжество гарантировано понравится каждому ребенку.

Советуем вам не искать дилетантов с целью экономии, а обратиться к профессиональным агентствам, которые занимаются подбором актеров для таких праздников. Очень часто у подобных артистов уже есть своя шоу-программа, с которой вы можете ознакомиться.

Выступление Деда Мороза в среднем занимает около сорока минут. За это время волшебный персонаж должен успеть провести два-три конкурса, послушать стихи и песенки детей, вручить подарки, поводить хороводы и, оставив по завершению отличное настроение, отправиться дальше поздравлять малышей.

Самое «хлебное» время у артистов подобного жанра – конец декабря и начало января. Именно в это время их услуги стоят дороже всего. Поэтому, если вы хотите получить незабываемый праздник и создать для детей в детском доме хорошее настроение, можете провести подобное торжество или раньше этого срока или позже. Тогда вы и сэкономите, и получите незабываемую шоу-программу.

Варианты новогодних конкурсов для детей разной возрастной категории

Можно придумать массу различных вариантов конкурсов для деток самого разного возраста. Однако есть несколько вариантов тех, которые гарантировано понравятся всем. В первую очередь, они должны быть простыми, мотивировать к несложным действиям и приносить радость. Предлагаем вам ознакомиться с самыми популярными среди них:

  1. Игра в слова (Дед Мороз говорит букву, а дети называют «новогоднее» слово. Например, «С» - снег, «Г» - гирлянды).
  2. Елочка (под бой курантов или зажигательную песенку наряжают одного из участников затеи. Это необходимо сделать максимально быстро и смешно).
  3. Нос снеговика (Необходимо наклеить пластилиновый нос на изображение снеговика. Участник должен сделать это с завязанными глазами).

Существует еще масса самых различных новогодних конкурсов для детей, которые гарантированно принесут массу положительных эмоций всем участникам. Ну и конечно же наш добрый дед Виталий не был бы по-настоящему добрым дедом, если бы каждый год мы не совершали бы благотворительные акции и поздравления для нуждающихся детей. Каждый год минимум 10% от все заработанных средств мы тратим на подарки для малоимущих и нуждающихся детей. Поэтому приглашая нас к себе в гости Вы не только устраиваете праздник своим детям, но и дарите добро другим детишкам. Самый лучший Дед Мороз в Одинцово и Голицыно или Москву всегда сможет создать особую обстановку для воспитанников детского дома. Ищите именно такого! И не забудьте его предупредить, что он приглашен в особое место!